Четверг, 27.07.2017, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

NEW FOOTBALL SITE

Меню сайта
Категории раздела
Футбол [19]
статьи о футболе
Таблицы [6]
Итоговые таблицы чемпионатов разных стран по футболу
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Футбол

Футбольные клубы мира: Дания

Футбольные клубы мира: Дания



Дания
Королевство в Северной Европе.

Имеются следующие профессиональные уровни: 1-й (САС-лига), 2-й (Виасат Спорт Первый Дивизион), 3-й (Второй дивизион). Ниже находятся турниры провинциальных футбольных союзов (Борнхольм, Зеландия, Копенгаген, Лолланд-Фальстер, Фюн и Ютландия).

«АаБ (Ольборг Болльшпильклуб)» Ольборг
«АБ (Академиск Болльклуб)» Багсвэр
«АБ (Академиск Болльклуб)» Копенгаген
«АБ 1970″ Копенгаген
«АБ 1983″ Браннеруп
«АБ 1997″ Альбертслунн
«Абилль» ИФ Тённер
«Аварта» БК Рёдовре
«Аведёре» ИФ Хвидовре
«Аврасиа» ФК Оденсе
«Аггерсунн» ИФ Лёгстёр
«Агербэк» СФ Агербэк
«Агерсков Согнс» УФ Агерсков
«Агерстед» ГФ Дроннинглунн
«АГФ» см. «Орхус» ГФ
«АИА / Транбьерг» Транбьерг
«АИК Фредериксхольм» БК Копенгаген
«Аиструп» ГФ Сульстед
«Академиск Орхус» Б Обюхёй
«АКФК» Брабранн
«Аллерёд» ФК Аллерёд
«Аллерслев» УИФ Прэстё
«Аллер Согнс» УБФ Кристиансфелль
«Аллесё» ГФ Оденсе
«Аллестед» У&ИФ Бробю
«Аллиансен» ИФ Ланго
«Аллиансен 1″ Копенгаген
«Аллинге – Саннвиг» ГФ Борнхольмс Регионскоммуне
«Аллингобро» ИФ Аллингобро
«Альбанск Баллеруп» ИФ Баллеруп
«Альбертслунн» БК Альбертслунн
«Альбертслунн» ИФ Альбертслунн
«Альбертслунн 1972″ БС Альбертслунн
«Альбос» Ф�
«Альминн / Биргиттелюст» ИФ Виборг
«Альминне / Виуф» ГИФ Виуф
«Аль Нур» УФ Вибю
«Альс» Б Хадсунн
«Альсённеруп» СГИ Хиллерёд
«Альслев» Б Варде
«Альстед – Фьеннеслев» ГИ Фьеннеслев
«Альфа 1975″ Хвидовре
«Амагер» ФК Копенгаген
«Амагер» ФС Копенгаген
«Амагер» ФФ (Фодболль Форенигинг) Каструп
«Амагер 1970″ БК Каструп
«Амагер Аллиансен» Каструп
«Амагерланн Идрэтсфоренинг» Драгёр
«Амагер Юнайтед» Каструп
«Амалие» БК Копенгаген
«Аммитсбёлль» ГФ Вейле
«Аммитсбёлль / Йерлев» ИФ Вейле
«Анадолу Вейле» ФК Вейле
«Анадолу Нэствед» ИФ Нэствед
«Анатолиа» УФ&КФ Хернинг
«Анатолиен Ниво» ФК Коккедаль
«Анатольск» ФК Брабранн
«Анниссе» ИФ Хельсинге
«Аннруп» ИФ Эсбьерг
«Аннст» ИФ Вейен
«Анс» ГФ Анс Бю
«Ансагер» ИФ Ансагер
«Арабиск / Данск Венскабсфоренинг (ВФ)» Хольстебро
«Арабиске Культурфоренинг Орхус» Брабранн
«Арарат» ФК Хиллерёд
«Арден» ИФ Арден
«Арентсминне» ИФ Бровст
«Арнборг» ИФ Хернинг
«Арнум» ИФ Грам
«Ас» ИФ Юэльсминне
«АСА Орхус» Орхус
«АСБ Спорт Орхус» Транбьерг
«АСГ»
«Асдаль» ИФ Хирстхальс
«Асков / Мальт» УИ Вейен
«Аснэс» БК Аснэс
«Асо» Б Асо
«Ассенс» ФК Ассенс
«Ассенс» ИФ Мариагер
«Ассюриске Нинве Форенинг» Хёйбьерг
«Аструп Арденн» ИФ Арден
«Аструп / Сённерсков» ИФ Хьёрринг
«Ататюрк» СК Снеккерстен
«Аулум» ИФ Аулум
«Аунинг» ИФ Аунинг
«Аунслев» ИФ Нюборг
«Б 1893 (Болльклубен аф 1893)» Копенгаген
«Б 1901 (Болльклубен аф 1901)» Нюкёбинг Фальстер
«Б 1902 (Болльклубен аф 1902)» Оденсе
«Б 1903 (Болльклубен аф 1903)» Копенгаген – Люнгбю
«Б 1903 (Болльклубен аф 1903)» Хеллеруп
«Б 1908 (Болльклубен аф 1908)» Копенгаген
«Б 1909 (Болльклубен аф 1909)» Оденсе
«Б 1913 (Болльклубен аф 1913)» Оденсе
«Б 1921 (Болльклубен аф 1921)» Нюкёбинг Фальстер
«Б 1938 (Болльклубен аф 1938)» Идеструп
«Б 1950 (Болльклубен аф 1950)» Копенгаген
«Б 1952 (Болльклуб аф 1952) / Ольборг» ФК Ольборг
«Б 1960 (Болльклубен аф 1960)» Копенгаген
«Б 1962 (Болльклубен аф 1962)» Копенгаген
«Б 1965 (Болльклубен аф 1965)» Йерлев
«Б 1967 (Болльклубен аф 1967)» Оденсе
«Б 1973 (Болльклубен аф 1973) Слагельсе» Слагельсе
«Б 1973 (Болльклубен аф 1973) Херлев» Херлев
«Б 1977 (Болльклубен аф 1977) Рёдовре» Рёдовре
«Б 1982 (Болльклубен аф 1982) Вирум» Вирум
«Б 1983 (Болльклубен аф 1983)» Скиве
«Б 1989 (Болльклубен аф 1989)» Нюкёбинг Фальстер
«Б 1990 (Болльклубен аф 1990)» Нюстед
«Б 1991 (Болльклубен аф 1991)» Раннерс
«БАБ 1995 Брённбю» Хвидовре
«Багенкоп» ИФ Багенкоп
«Багсвэр» БК Багсвэр
«Багтерп» ИФ Хьёрринг
«Баллеруп» А�
«Баллеруп» ИФ Баллеруп
«Баллинг / Воллинг» УИФ Спёттруп
«Баллум» ИФ Бредебро
«Бангсбо Фрейя» Фредериксхавн
«Банджул Юнайтед» ФК Копенгаген
«Банкагер» ИФ Хорсенс
«Баннх / Эст» Баннхольм
«Баррит» ГИФ Баррит
«Баунехёй» ФК Сканнерборг
«ББ 1982 Орхус» Орхус
«БББ» Оденсе
«ББК 1993″ Оддер
«БВ 1902 Слагельсе» Слагельсе
«БВБ 2000 Брённбю» Брённбю
«Бевтофт» ИФ Бевтофт
«Бедер» ФК Бедер
«Бедстед» ИФ Бедстед Тю
«Бедстед» УИФ Лёгумклостер
«Белла» Дюссегор
«Бенлёсе» ИФ Рингстед
«Бехар Эсбьерг» Эсбьерг
«Бёвлинг» УФ Бёвлингбьерг
«Бёгепаркенс» ИФ Оденсе
«Биерстед» ИФ Обюбро
«Биллум» ИФ Биллум
«Биллунн» ФК Биллунн
«Биннслев / Тверстед» ИФ Биннслев
«Биркельсе» ИФ Обюбро
«Биркенне» БК Лангесков
«Биркерёд»
«Биркет» БК Торриг
«Бислев» ИФ Нибе
«Биспебьерг» БК Копенгаген
«Биссан» ФК Брабранн
«БИХ 1999 Слагельсе» Слагельсе
«БК 1972″ Брённбю
«БК 1989 Эсбьерг» Эсбьерг
«БК 1996 Сольрёд» Сольрёд Странн
«БК 2000 Хвидовре» Хвидовре
«Бленструп» ИФ Скёрпинг
«Блиструп» СИ Грэстед
«Бловстрёд» ИФ Аллерёд
«Блохёй» ИФ Бранне
«Блэре» ИФ Орс
«БМИ» Маллинг
«БНС» Сённерборг
«Бов» ИФ Падборг
«Богенсе» Г&ИФ Богенсе
«Богё 300015″ ИФ Богё Бю
«Бока Сениорс» Копенгаген
«Боллерслев» Б Боллерслев
«Больбро» Г&ИФ Оденсе
«Борац БЛ (Баня Лука) Эсбьерг» ФК Эсбьерг
«Борбьерг» ГУ Хольстебро
«Бординг» ИФ Бординг
«Боринг» ГФ Асперуп
«Борк» ФК Хеммет
«Борнхольм» ФК Рённе
«Борис» ИФ Скьерн
«Борсё» ИФ Прэстё
«Борсхольм – Скибструп» ИФ Хорнбэк
«Боруп» ИФ Боруп
«Боруп» ИФ Скальс
«Босна 1992″ Копенгаген
«Боспорос» СК Вибю
«Боспорус Биркерёд» Биркерёд
«Бохеда Хорсенс» Хорсенс
«Боэслунне» БК Боэслунне
«БПИ» Фредерисия
«Брабранн» ИФ Брабранн
«Брамминг» Б Брамминг
«Брамминг» Б�
«Браммрупдам» ГИФ Коллинг
«Брамснэс» ФБ Кирке Хюллинге
«Бранне» ИФ Бранне
«Браннерслев» ИФ Наксков
«Братбьерг» Б Бровст
«Брахесхольм» БК Гламсбьерг
«Бредбалле» ИФ Вейле Эст
«Бреде» ИФ Конгенс Люнгбю
«Бредебро» ИФ Бредебро
«Бредерёд» ИФ Фредериксвэрк
«Бредстен» ИФ Бредстен
«Бремдаль» ИК Струэр
«Бреннекилле-Беллинге» Б�
«Бреннеруп» ИФ Бреннеруп Фюн
«Брёдесков» ИФ Хиллерёд
«Брённбю 1972″ БК Брённбю
«Брённбю 1986″ ФК Брённбю
«Брённбю Странн» ИК Брённбю Странн
«Брённбюэрнес Идрэтсфоренинг (ИФ)» Брённбю
«Брённерслев» ИФ Брённерслев
«Брённерслев» ФК Брённерслев
«Брёнс» УИФ Скэрбэк
«Брёнсхёй» БК Брёнсхёй
«Брёруп» ГФ Брёруп
«Бринге» БК Вэрлёсе
«Брингструп – Сигерстед» ИФ Рингстед
«Броагер» УИ Броагер
«Броагер / Эгернсунн»
«Бробалле» ИФ Норрборг
«Бробю» СК Хаслев
«Бробювэрк» ИФ Бробю
«Бровст» ИФ Бровст
«Бруунсхоб / Тапдруп» ИФ Виборг
«Брэдструп» ИФ Брэдструп
«Брэннесков / Б. СГИФ» Свеннборг
«Брюлле» БК Томмеруп
«Брюруп» ИФ Брюруп
«БСК Эсбьерг» Эсбьерг
«Бур» ИФ Вемб
«Буэруп – Реерслев» ИФ Рудс Ведбю
«БФК Луннегорден» Баллеруп
«Бьергбю / Мюгдаль» ИФ Хьёрринг
«Бьерреграв» Б Раннерс
«Бьеррингбро» ИФ Бьеррингбро
«Бьерт» ИФ Бьерт
«Бэкке» СФ Бэкке
«Бэлум / Солльбьерг» ИФ Бэлум
«Бюллеруп / Буркаль» ИФ Бюллеруп-Бов
«Бюрстед Хьедс Идрэтсфоренинг» Сулльруп
«Бютофтен» ИФ Сёборг
«Вадум» ИФ Вадум
«Валленсбэк» ИФ Валленсбэк
«Валлё» БК Хорлев
«Вальбю 1912″ БК Вальбю
«Вальсгор 1983″ ИФ Хобро
«Вамдруп» ИФ Вамдруп
«Ваммен» ИФ Тьеле
«Ванг Творуп» ИФ Тистед
«Ванлёсе» ИФ Ванлёсе
«Вапнагор 1972″ ФК Хельсингёр
«Варде» ИФ Варде
«Варнэс / Бовруп» ИФ Обенро
«ВБ 1990″ Бробю
«Вебро» БК Копенгаген
«Веггер» ИФ Нибе
«Ведбэк» БК Ведбэк
«Веддум» ИФ Хадсунн
«Ведстед» УФ Войенс
«Ведстед / Овер Йерсталь»
«Верст» СГ&И Вейен
«Вейбю» ИФ Вейбю
«Вейбю» ИФ Вро
«Вейгор» Б Ольборг
«Вейгор» Б�
«Вейен» СФ Вейен
«Вейле» Б Вейле
«Вейле» БК Вейле
«Вейле» УКФ Вейле
«Вейле» ФК Вейле
«Вейле 1995″ АК Вейле
«Вейле Каммератерне» Вейле
«Вейле Унгдомс Фодболль» Вейле Эст
«Вейлефьорр» ИФ Даугор
«Вейлё» ГИ Нэствед
«Вейльбю» ИК Риссков
«Вейрумбро» Б Виборг
«Вейруп» ИФ Брамминг
«Вексё» ИФ Вексё Шёллянн
«Веллев» ИФ Ульструп
«Веллинг» УИФ Рингкёбинг
«Вело» Б Наксков
«Вельде»
«Вемб» ФС Вемб
«Веммедруп» ИФ Бьеверсков
«Веммелев» СГИ Веммелев
«Вернинге» ИФ Томмеруп
«Вестбьерг» ИФ Вестбьерг
«Вестербро Аллиансен» Копенгаген
«Вестервиг / Аггер» ИФ Вестервиг
«Вестерё» Б Лэсё
«Вестер Небель» ИФ Эсбьерг
«Вестер Небель / Огор» ИФ Эгтвед
«Вестер Обю» У&ИФ Фоборг
«Вестер Хассинг» ГФ Водсков
«Вестерхеде» ИФ Хейнсвиг
«Вестер Хорнум» ИФ Орс
«Вестер Хьермитслев» Б Брённерслев
«Вестер Хэсинге» ИФ Бробю
«Вестиа» БК Копенгаген
«Вестйюлланн» ФК Струэр
«Вестмён» БК Аскебю
«Вест Нюминнегаб» ИК Нёрре Небель
«Вест Рёдовре» БК Рёдовре
«Вестсаллинг» УИФ Спёттруп
«Вест Эрё» Ф�
«Веттерслев – Хём» ГФ Рингстед
«Вефлинге» Г&ИФ Вефлинге
«Виборг» ФФ Виборг
«Виборг 1967″ Б Виборг
«Виборг Вестермаркен» Виборг
«Виборг Нёрремаркен» Виборг
«Виборг Оулдбойз 2003″ ФФ Виборг
«Виборг Сённермаркен» ИК Виборг
«Вибю» ИФ Вибю Шёлланн
«Вибю» ИФ Вибю Юлланн
«Вибю Фодспорт аф 1997″ Вибю Юлланн
«Виве» ИФ Хадсунн
«Вивилль» ИФ Аллингобро
«Виг» ИФ Виг
«Вигерслев» БК Копенгаген
«Видар Коллинг» Коллинг
«Видебэк» ИФ Видебэк
«Видструп» УИФ Хьёрринг
«Викинг» Копенгаген
«Викинг Рённе» ИК Рённе
«Викториа» БК Копенгаген
«Вилльбьерг» СФ Вилльбьерг
«Вильструп» УИФ Хадерслев
«Винн» ИФ Хольстебро
«Виннблэс» Б Лёгстёр
«Виннебю» БК Свеннборг
«Виннерёд» ИФ Фредериксвэрк
«Виннерслев» ИФ Кьеллеруп
«Виннеруп» ИК Виннеруп
«Виннинг» СФ Вейле
«Виннинг» УИФ Сёрвад
«Виннинге» БК Нюборг
«Виннинге» ИФ Роскилле
«Випперёд» БК Випперёд
«Вирклунн» Б Силькеборг
«Вирринг / Витвед» УИ Сканнерборг
«Вирум – Соргенфри» БК Вирум
«Вируп» ИФ Хьортсхёй
«Висборг» ИФ Хадсунн
«Висбю» ИФ Бредебро
«Виссенбьерг» Г&ИФ Виссенбьерг
«Виум / Хвам» ИФ Кьеллеруп
«ВИФ Морс» Карбю
«ВКФ Вейле» Вейле
«ВЛИ» БК Копенгаген
«ВОБУ» Скальс
«Водсков» ИФ Водсков
«Войенс» БИ Войенс
«Войенс» Б&ИФ
«Вокслев» ИФ Нибе
«Волльбю» ИФ Грено
«Вольвокс» БК Копенгаген
«Вонсиль» ФК Коллинг
«Ворбассе» Б Ворбассе
«Воргод / Барре» ГИФ Видебэк
«Воррингборг» ИФ Воррингборг
«Ворст / Фьеллерад» Б Гиструп
«Воруп» фБ Раннерс
«Ворупёр» Б ТИстед
«Воруп-Фредериксберг» Б�
«Вор Фруэ» ИФ Роскилле
«Воэрладегор» ИФ Сканнерборг
«Воэрсо» ИФ Сэбю
«Вренстед» ИФ Лёккен
«Врёгум» ИФ Оксбёль
«Врённинг» ГФ Хорсенс
«ВРИ» Риссков
«Вридстед» ИФ Скиве
«Вро / Бёрглум» ИФ Вро
«ВРФ 1980″ Хаммель
«ВТФ (Вейбю / Тисвилле Фодболль)»
«Вьетнам» ФК Вибю Юланн
«ВЭ 1991″ Орс
«Вэггерлёсе» БК Вэггерлёсе
«Вэребро» БК Багсвэр
«Вэребро» Ф�
«Вэрлёсе» БК Вэрлёсе
«Вэрум» ГФ Раннерс
«Гадбьерг» ИФ Гадбьерг
«Гадеванг» ИФ Хиллерёд
«Гадструп» ИФ Гадструп
«Гальтен» ФС Гальтен
«Ганнруп» СК Ганнруп
«Гарфилд Тоструп» ФК Тоструп
«Гаудеамус» ФК Транбьерг
«Гауэрслунн» ИФ Бёркоп
«ГВИ» Копенгаген
«ГВЛ / Лёккен» Лёккен
«Гевнинге» ИФ Роскилле
«Гедвед» ИФ Гедвед
«Гедстед» ФИ Гедстед
«Гельстед» Г&ИФ Гельстед
«Геннер» ИФ Рёдекро
«Гентофте» ФК Гентофте
«Гентофте – Вангеде Идрэтсфоренинг» Гентофте
«Геро» БК Асо
«Гестен» ИФ Гестен
«Гёдвад» ГИФ Силькеборг
«Гёрлев» ИФ Гёрлев
«Гёрлев Идрэтсефтерсколе» Гёрлев
«Гёрлёсе» СИ Гёрлёсе
«Гёрринг / Лоуруп» ИФ Гёрринг
«Гёрслев» ИФ Рингстед
«Гивскуд» ГУФ Гиве
«Гиллелейе» ФК Гиллелейе
«Гислев» ИФ Гислев
«Гислинге» БК Гислинге
«Гладсаксе-Хироу» БК Сёборг
«Гламсбьерг» ИФ Гламсбьерг
«Глейбьерг» СФ Глейбьерг
«Глоструп 1932″ ФК-ИФ Глоструп
«Гл.Рюэ» ИФ Рю
«Глудстед» ГИФ Эйструпхольм
«ГОГ» Ф�
«Годтхоб» ИФ Свенструп Юлланн
«Горде» ИФ Эльгод
«Горслев» ГФ Бёркоп
«Грам» ФС Грам
«Грантофтенс» ИФ Баллеруп
«Граубалле» УГФ Силькеборг
«Греве» ИФ Греве
«Греве 1985″ БК Греве
«Греве Страннбю (ГС) 2003″ Греве
«Гревинге» ИФ Гревинге
«Гредстедбро» Б Гредстедбро
«Грейбсе» ФК Тильст
«Грейс» ИФ Вейле
«Грейсдаль Спорт» Вейле
«Грено» ИФ Грено
«Грено» ФК Грено
«Грёнбьерг» ИФ Спьялль
«Грённе Стьерне» ИФ Брённбю
«Гриннстед» СК Водсков
«Гриннстед» ГИФ Гриннстед
«Гростен» Б Гростен
«Груннфёр» УИ Хиннеруп
«Грэстед» ИФ Грэстед
«Гуг» Б Ольборг
«Гудбьерг» ИФ Гудбьерг Сюд Фюн
«Гудум» ИФ Лемвиг
«Гудумхольм» ИФ Сторворре
«Гудхьем» ИФ Гудхьем
«Гуллеструп» ИФ Хернинг
«Гулльборгланн» ИФ Гулльборг
«Гуннерстед» ИФ Нибе
«Гуннсё» Ф�
«Гуннсёлилле» СГИФ Роскилле
«Гуннсёмагле» ИФ Роскилле
«Гурре» ИК Хельсингёр
«ГФГ Воэль» Силькеборг
«ГХРИ / Орре» Б Орре
«Гэрум» ИФ Фредериксхавн
«Гюллинг» Б Оддер
«Гюрстинге» ИФ Рингстед
«ДАИ» Копенгаген
«Далль / Ферслев» ИФ Свенструп
«Далум» ИФ Оденсе
«Дальбю» ИФ Дальбю
«Дальбю» ИФ (К) Йегерсприс
«Дальбю» ГФ Коллинг
«Дальбю» ГИ (Х) Хаслев
«Дальмосе 1962″ ИФ Дальмосе
«Дамсё» ФК Ванлёсе
«Данск Тюркиск Форенинг» Хорсенс
«Дансом» ФК Норресуннбю
«Дарум» ГУ Брамминг
«Даугор» ИФ Даугор
«ДБУ» Брённбю
«ДГИ Сённерйюлланн» Рёдекро
«ДГЛ 2000 Орхус» Брабранн
«ДГЛ Фленсборг» Крусо
«Де-Гус» БК Брабранн
«Дейбьерг» КФУМ Скьерн
«Дельфинен Тоструп» ИФ Тоструп
«Ден Арабиске Венскабсфоренинг» Скиве
«Ден Босниске» ИФ Коллинг
«Ден Иракиске / Данске Культур Форенинг» Оденсе
«Дёваниа» БК Копенгаген
«Дёллефьелле Муссе» ИФ Нюстед
«Дианалунн» ИФ Дианалунн
«Динамо Петробрас» Хёйбьерг
«Дионисос» ФК Биркерёд
«ДК Хаслев» ИФ Хаслев
«ДЛФ Хаслев» Хаслев
«ДМИ» Нюкёбинг
«Довер» ГФ Сканнерборг
«Доккедаль» ИФ Сторворре
«Доструп» ФК Вибю Шёланн
«Доэнсе / Веббеструп» ИФ Хобро
«Драгёр» БК Драгёр
«Драгсхольм» Ф�
«Дреслетте» ГИФ Хорбю
«Дригструп» БК Кертеминне
«Дроннингборг» Б Раннерс
«Дроннинглунн» ИФ Дроннинглунн
«ДСИО» Оденсе
«Дунав» ФК Хиллерёд
«Дэниш Ди-Лайт» Орхус
«Дюббёль» ИУ Сённерборг
«Дюбвад» Б Дюбвад
«Идом» ИФ Хольстебро
«Икаст» КФУМ Икаст
«Икаст» ФС Икаст
«Икаст Спортс-Верейн» (СВ) Икаст
«Ильбро / Лёрслев» ИФ Хьёрринг
«Ингструп» СФ Лёккен
«Интернационале» ФК Хвидовре
«Интернационале Орхус» Хёйбьерг
«Интернэйшнл» ФК Силькеборг
«Ипсилон» ФК Тоструп
«Иракиске» ДКФ Орхус
«Иракиск Туркменск Форенинг» Тильст
«Иракс Бабюлон Орхус» Орхус
«Исенвад» ФК Икаст
«Ислев» БК Рёдовре
«Исхёй» АК Исхёй
«Исхёй» БК Исхёй
«Исхёй» ФК Исхёй
«ИФСК» Орхус
«ИХФ / Орхус» Орхус
«ЙАИ Орхус» Орхус
«ЙБС» Биллум
«ЙБУ» Вибю Юлланн
«Йегерсборг» БК Гентофте
«Йегерсприс» ИК Йегерсприс
«Йегеруп» УИФ Войенс
«Йейсинг» ИФ Тённер
«Йеллинг» фС Йеллинг
«Йельс» ИФ Рёддинг
«Йерлев» ИФ Вейле
«Йерн» ИФ Йерн
«Йернвед» ИФ Гредстедбро
«Йерне» ИФ Эсбьерг
«Йернлёсе» ИФ Регструп
«Йерннруп» ИФ Брёруп
«Йеррилль / Бённеруп» ИФ Грено
«Йерслев / Стеруп» ИФ Йерслев Юлланн
«Йеруп» ИФ Йеруп
«Йессё» УФ Силькеборг
«Йетсмарк» ИФ Паннруп
«Йёль» Б Обюбро
«Йоррлёсе» БК Хорбю
«Калуннборг» ГБ Калуннборг
«Калуннборг» Г&Б�
«Кальвехаве» ИФ Кальвехаве
«Каммератерне» ФК Брабранн
«Кампус» ФК Оденсе
«Каппель» БК Наксков
«Карисе» ИК Карисе
«Карлебо» ИФ Коккедаль
«Карребэк» ИФ Карребэксминне
«Карслунне» ИФ Карлслунне
«Карстофт» ИФ Кибэк
«Каструп» ГИ Воррингборг
«Каструп» БК Каструп
«Каструп» ИФ БК Копенгаген
«Кауслунне» ИФ Миддельфарт
«КБ» Копенгаген
«КБ 1981 Ольборг» Ольборг
«КБ 1992 Карлслунне» Греве
«КБК Хиллерёд» Хиллерёд
«КБ Сённерборг» Сённерборг
«КБУ» Копенгаген
«Кваглунн» ИФ Эсбьерг
«Квик» ИФ Олеструп
«Квик 1970″ Рибе
«КВИК Сёбю» БК Сёбю Эрё
«Квиссель» ИФ Фредериксхавн
«Квистгор» ИФ Квистгор
«Квонг» ИФ Варде
«Квэркебю» ИФ Рингстед
«Квэрндруп» БК Квэрндруп
«Квэрс / Тёрсбёль» УИФ Гростен
«Кегнэс» УИ Сюдальс
«Керте» ГФ Оруп
«Кертеминне» БК Кертеминне
«Кёбелев» ИФ Наксков
«Кёбенхавн» КФУМс БК Копенгаген
«Кёбенхавн» ФК Копенгаген
«Кёбенхавн 1997″ ФК Копенгаген
«Кёге» БК Кёге
«Кёлькэр / Фастерхольт» ИФ Хернинг
«Кибэк» ИФ Кибэк
«Киллемаркен» ИФ Нэствед
«Киллемосенс» БК Оденсе
«Киллехольм» ФК Эльстюкке
«Кинг Джордж» ФК Эсбьерг
«Киркебю» ИФ Стенструп
«Кирке Вэрлёсе» ИФ Вэрлёсе
«Кирке Хельсинге» ИФ Гёрлев
«Кирке Хюллинге» ИФ Кирке Хюллинге
«Кирке Эскильструп» БК Кирке Эскильструп
«ККИК» Каруп Юлланн
«ККС 1999 Кёге» Кёге
«Классик» АК Свеннборг
«Клеменскер» ИФ Клеменскер
«Клинкбю» Б Лемвиг
«Клинте Гриннлёсе» ИФ Богенсе
«Клитмёллер» ИФ Тистед
«Клиттен» БК Хвиде Санне
«Кловборг» УФ Кловборг
«Клоккерхольм» ИФ Хьяллеруп
«Клуб 1971″ Эсбьерг
«Кнабструп» ИФ Мёркёв
«Кнудскер» ИФ Рённе
«Коконат Лайонз» Эсбьерг
«Колинн / Перструп» ИФ Колинн
«Коллинг» Б Коллинг
«Коллинг» БК Коллинг
«Коллинг» ИФ Коллинг
«Коллинг» КФУМ Коллинг
«Коллинг» ФК Коллинг
«Коллинг Соккер Клаб» Коллинг
«Коллунн» БУ Крусо
«Колльбю / Хёррум» ИФ Снедстед
«Колькэр / Фастерхольт» ИФ
«Кольт / Хасселагер» ИФ Хасселагер
«Конгеодаль» УГФ Гредстедбро
«Конгерслев» ИФ Конгерслев
«Конгехольдет» БК Копенгаген
«Копенгаген» КФУМ Копенгаген
«Копенгаген Джуниорз» Копенгаген
«Коринт» ИФ Фоборг
«Корнинг» ИФ Хорсенс
«Корсёр» БК Корсёр
«Корскилле» ИФ Таппернёйе
«Корсхольм» ИФ Хиннеруп
«Коруп» ИФ Оденсе
«Космос» ФК Биркерёд
«Костколенс Идрэтсклуб» Ринге
«КР 1970″ Кертеминне
«Краруп / Эспе» СГ&И Ринге
«Кристиансбьерг» ИФ Орхус
«Кристиансфелль» ИФ Кристиансфелль
«Кристиансхавнс Идрэтс Клуб» Копенгаген
«Криструп» Б Раннерс
«Крогагер» Б Гриннстед
«Крогсбелле / Вэрлёсе» ИФ
«Крогсбелле / Рёрслёв» Ф�
«Крогсбелле / Хельсинге» ИФ
«Крогсбелле / Хюллинге» ИФ
«Крогсбёлле» Г&ИФ Оттеруп
«КРФК» Оттеруп
«КСК» Коллинг
«КСК (Кристианиа Спортс Клуб)» Копенгаген
«Куллеруп / Рефсвиннинге» ИФ Нюборг
«Кульпа» ФК Копенгаген
«Куннбю» ИФ Свиннинге
«Курант» ФК Скоруп Фюн
«КФБ (Клёвермаркенс Форенэде Болльклюббер)» Копенгаген
«Кьеллеруп» ИФ Кьеллеруп
«Кьелльбьерг» ИФ Скиве
«Кьёбенхавнс» БК Фредериксберг
«Лавен / Лино» ИФ Силькеборг
«Лангвад» ГФ Роскилле
«Лангесков» ИФ Лангесков
«Ланго» ИК Ланго
«Лангтвед» СГ&ИФ Уллерслев
«Ле Блюз» ФК Орхус
«Ледёйе – Смёрум Фодболль» Смёрум
«Лейербо» БК Хвидовре
«Лейре» ИФ Лейре
«Лейре / Остед»
«Леллинге» ИФ Кёге
«Лем» Б Лем Сташён
«Лемвиг» ГФ Лемвиг
«Лемминг» ИФ Лемминг
«Лем Мошёнс- ог ИФ» Спёттруп
«Леннум» УГИ Синналь
«Лёве» ИФ Хёнг
«Лёвель» ИФ Тьеле
«Лёгстёр» ИФ Лёгстёр
«Лёгструп» ИФ Лёгструп
«Лёгум» ИФ Лёгумклостер
«Лёйт» ИФ Обенро
«Лёснинг» ИФ Лёснинг
«Ливгарденс» ИФ Биркерёд
«Лидемарк» ИФ Бьеверсков
«Лиденлунн» Б Лемвиг
«Лилле Хема аф 1973″ Баллеруп
«Линдум» ИФ Тьеле
«Линнвед» ГФ Вейле
«Линне» Б Струэр
«Линнельсе» ИФ Рудкёбинг
«Линн / Колунн (КЛГ)» Хернинг
«Линнхольм» ИФ Нёрресуннбю
«Линтруп» ГУ Линтруп
«Лириа» ФК Херлев
«Лисбьерг» ФК Орхус
«Листруп» У&ИФ Нюкёбинг Фальстер
«ЛКБ / Гиструп» Гиструп
«ЛНЛ 2004″
«Локомотив Орхус» Транбьерг Юлланн
«Ломборг» ИФ Лемвиг
«Лонгельсе Спорт» Рудкёбинг
«Лосбю» Б Лосбю
«ЛУИФ» Нюкёбинг
«Лумбю 1988″ ИФ Оденсе
«Лунн» ИФ Хорсенс
«Лунне» Б Нёрре Небель
«Лунне» Г&ИФ Оттеруп
«Луннергор» ИУ Хьёрринг
«Луннерсков» Б Луннерсков
«Луннтофт» ИФ Обенро
«Луннтофте» БК Конгенс Люнгбю
«Льёрслев / Эрдинг» ИФ Эстер Ассельс
«Льильян Ольборг» ФК Ольборг
«Лэборг» ГФ Вейен
«Люнгбю» БК Конгенс Люнгбю
«Люнгбю 1921″ БК Конгенс Люнгбю
«Люнгбю Статссколе» ФК Конгенс Люнгбю
«Люнге – Бробю» ИФ Сорё
«Люнге – Уггелёсе» ИФ Люнге
«Люнгс» ИФ Тюхольм
«Люнгсо» Б Сэбю
«Люнгс / Углев»
«Люсабилль» СГ Сюдальс
«Люсенг» ИФ Хёйбьерг
«Люструп» ИФ Люструп
«Маммен» ИФ Бьеррингбро
«Манди Випперёд» ФК Випперёд
«Мариагер Идрэтсклуб» Мариагер
«Марибо» БК Марибо
«Мариенлюст» Оденсе
«Мариехёй» ИФ Силькеборг
«Марслев» Г&ИФ Марслев
«Марсталь» ИФ Марсталь
«МБ» Нюкёбинг
«Мейдаль» ГИК Хольстебро
«Мейруп» ГУ Хольстебро
«Мельбю – Лиселейе» ИФ Мельбю
«Мерн» УИФ Мерн
«Мёгельтённер» УИФ Тённер
«Мёлльруп / Тоструп» ИФ Мёлльруп
«Мёнс» ФК Стеге
«Мёнстед» ИФ Виборг
«Мёрке» ИФ Мёрке
«Мёркёв» ИФ Мёркёв
«Миддельфарт» Г&БК (МG & BK) Миддельфарт
«Миттальс» ИФ Аугустенборг
«Миттдйюрс» ИФ Рёомгор
«Миттйю» ФС
«Миттйюланн» ФК Хернинг
«Миттфьеннс» ФБ Виборг
«Миттхё» ФС
«Младост» ИФ Баллеруп
«Мобьерг» ИФ Хольстебро
«Могенструп» ИФ Скиве
«Молёв» БК Молёв
«Мольс» ИФ Кнебель
«Морс» ИФ Суннбю
«Морс Нюкёбинг» ИФ Нюкёбинг М
«Моруд» ИФ Моруд
«Морум» ИФ Грэстед
«Мосебю» Б Паннруп
«Моседе» БК Греве
«Мот» Г&У Варде
«Моу» ИФ Сторворре
«МУК»
«МУМ Хвидовре» Хвидовре
«Мункебо» БК Мункебо
«Мункхольм» ФК Хольбэк
«НАБ» Нюкёбинг
«Наксков» БК Наксков
«Нато» ФК Виборг
«Натуглерне Орхус» ФК Вибю Ютланн
«Наур / Сир» ИУФ Хольстебро
«НБ» Нюкёбинг
«НБ 1993 Орхус» Орхус
«НГ 1999″
«Нексё» Б Нексё
«Нераште Баллеруп» Баллеруп
«Несбьерг-Роустхёйе» У&ИФ
«Нёвлинг» ФК Гиструп
«Нёдебо» ИФ Фреденсборг
«Нёрагер» Б Аллингобро
«Нёрагер» ИФ Нёрагер
«Нёрагер / Рёрбэк» ИФ
«Нёрре Альслев» БК Нёрре Альслев
«Нёрре Асминнруп» ГФ Нёрре Асминнруп
«Нёрре Бробю» БК Бробю
«Нёрре Бьерт / Страннхусе» Коллинг
«Нёрре Вильструп» ГФ Вейле
«Нёрре Вильструп / Скибет» ГФ
«Нёрре Виум» ГФ Видебэк
«Нёрре Конгерслев» ИФ Конгерслев
«Нёрре Люннельсе / Сёбю» ФК Орслев
«Нёрре Небель» ИФ Нёрре Небель
«Нёрре Небель / Борк» Ф�
«Нёрре Ниссум» ГФ Лемвиг
«Нёрре Обю» ИК Нёрре Обю
«Нёрре Сёбю» БК Орслев
«Нёрре Снеде» ГФ Нёрре Снеде
«Нёрресуннбю» Б Нёрресуннбю
«Нёрресуннбю» БК Нёрресуннбю
«Нёрре Феллинг» ГИФ Хольстебро
«Нёрре Эбю»
«Нёрртйю / Хиллерслев» ИФ
«Нёрсковлунн» ИФ Кьеллеруп
«Нёрхальне» ИФ Вадум
«Нёрхольм» ИФ Нибе
«Нёршёланн» ФК Фарум
«Нибе» Б Нибё
«Ниво – Коккедаль» ФК Ниво
«Ниельструп» Б Страннбю
«Ниельструп / Вольдум» ИФ Хадстен
«Никёбинг» ИФ
«Нимтофте» БК Нимтофте
«Ним / Уннеруп» ИФ Хорсенс
«НЛС / СКГ» Ф�
«НЛС / СКФ» Ф�
«Но» УГ Рингкёбинг
«Ноллунн» ИФ Гриннстед
«Норденсков» ИФ Варде
«Норр / Альс» Б Норрборг
«Норрвестморс» БК Эрслев
«Норрлангеланс» ИФ Транекэр
«Норрморс» ИФ Нюкёбинг М
«Норрре Бирк Полити» ИФ Сёборг
«Норрруп – Фареннлёсе» ИФ Рингстед
«Норрстевнс» ГИ Клиппинге
«Норртю» ИФ Тистед
«Норрфальстер» ФБ Нёрре Альслев
«Норс» Б Тистед
«Нотмарк» СУ Аугустенбург
«НУБИ» Нёрресуннбю
«Нуструп» УФ Войенс
«НФА»
«НФБ» Нюкёбинг
«Нэсбьерг / Роустхёйе» УИ (РУИ) Варде
«Нэсбю» БК Оденсе
«Нэствед» БК Нэствед
«Нэствед» ИФ Нэствед
«Нэствед 1977″ ФК Нэствед
«Нэствед 1983″ БК Нэствед
«Нюбёль» ИФ Сённерборг
«1.Нюборг» ФК Нюборг
«Нюборг» Г&ИФ Нюборг
«НюВест» Окиркебю
«Нюкёбинг» ИФ Нюкёбинг Шёлянн
«Нюкёбинг ФА (Фальстер Алльянсен)» Нюкёбинг Фальстер
«Нюкер» ИФ Рённе
«Нюрод» ИФ Воррингборг
«Нюхавн» ФК Копенгаген
«Оасен Слагельсе» Слагельсе
«ОБ (Оденсе Болльклуб)» БК Оденсе
«Обенро» БК Обенро
«Обюбро» ИФ Обюбро
«Обюхёй» ИФ Обюхёй
«Овервиннинге» ИФ Воррингборг
«Овер Йерсталь» ФК Войенс
«Оверлунн» ГФ Виборг
«Одален» ИФ Мёрке
«Одден» ГИ Шелланс Одде
«Одденсе / Оттинг» ГФ Спёттруп
«Оддер Фодболль» И&ГФ Оддер
«Оденсе» БК Оденсе
«Оденсе» КФУМ’c БК Оденсе
«Оденсе» ФК Оденсе
«Оденсе Унгдомс Тим» Агедруп
«ОДИН» Оденсе
«Одум» ИУ Тарм
«ОИФ»
«ОК 1989″ Рибе
«Окиркебю» ИФ Окиркебю
«ОКС» Оденсе
«Оксбёль» Б Оксбёль
«Оксенвад» ИФ Соммерстед
«Октоубербойз» Транбьерг
«Оле» У&И Тёрринг
«Олеструп» ИФ Олеструп
«Оливенквист» ФК Оденсе
«Олимпиа» БК Копенгаген
«Олимпиа» ОК Копенгаген
«Олимпиа» ИФ Эстер Хуруп
«Олимпиа 1921″ БК Копенгаген
«Олимпиа Орхус» Орхус
«Олимпиа Эстер Хуруп» ИФ Хадсунн
«Олл Старз 1991″ ФК Раннерс
«Ольборг» Б Ольборг Эст
«Ольборг КФУМ Фодболль» Ольборг
«Ольборг Студентернес» ИФ Ольборг Эст
«Ольбэк» ИФ (Б) Тьереборг
«Ольбэк Сташёнс» ИФ Ольбэк
«Ольхольм» ИФ Хиллерёд
«Оммель» БК Марсталь
«Онсбьерг» ГУ
«Онсилль» ИФ Хобро
«Оппе – Суннбю» ИФ Фредерикссунн
«Орбю» ГИ Калуннборг
«Оре Согнс» ГФ Богенсе
«Ориент» ГИ Рёдовре
«Орре» Б Орре
«Орс» ИК Орс
«Орсбалле» Б Рённе
«Орслев» БК Орслев
«Оруп» БК Оруп
«Орхус» Б Орхус
«Орхус» ГФ (АGF, Гимнастик Форенинг) Вибю
«Орхус» ИК (Идрэтс Клуб) Брабранн
«Орхус» КФУМ Орхус
«Орхус» КФУМ’c БК Орхус
«Орхус» РФ Орхус
«Орхус» ФК Орхус
«Орхус» ФФ Вибю
«Орхус 1900″ ИФ Орхус
«Орхусбаккен» ФК Силькеборг
«Орхус Ватан Спор» УФ Брабранн
«Орхус Таун» ФК Хёйбьерг
«Орхус Чэмпионз 2004″ Орхус
«Орхус Экспатс» Орхус
«ОСС» Оденсе
«Остед» ИФ Роскилле
«Оструп / Хаммелев» ИФ Грено
«Осум» ИФ Оденсе
«Оттеруп» Б&ИК Оттеруп
«Оуре – Сколернес» БК Оуре
«Оутруп» Б Овтруп
«Пайн» ФК Копенгаген
«Партенон Глоструп 1995″ ФФ Глоструп
«ПДИФ» Агедруп
«Педерскер» ИФ Окиркебю
«Пила» ФК Альбертслунн
«Пинар Греве» ФК Греве
«Пинк Пэнтерз» АК Брабранн
«Пиннструп» ИФ Рёомгор
«Пионерен» БК Вальбю
«ПИФО Нёрагер» Хобро
«Политиетс» ИФ Копенгаген
«Полютекниск» ФК Конгенс Люнгбю
«Постен» БК Копенгаген
«Постен» Оденсе
«Постен» Орхус
«Поульскер» ИФ Нексё
«Поульструп Врейлев 1981″ Вро
«Преспа» БК Копенгаген
«Прэстё» ИФ Прэстё
«Прюгелькнабе» ИК Вибю Юлланн
«ПСИ / Серритслев» Брённерслев
«Пурхус» ИФ Форуп
«Равнкилле» ИФ Нёрагер
«Равнсбьерг» ИФ Виборг
«Равнсбьерг» ФК Вибю Юлланн
«Равнсхёй» ИФ Фредериксхавн
«Равстед» УИ Бюллеруп-Бов
«Радисерне» Эсбьерг
«Радстед» ИФ Сакскёбинг
«Раккебю» ИФ Хьёрринг
«Раклев» ГИ Калуннборг
«Раклев» Г&ИФ
«Рамлёсе» ИФ Хельсинге
«Рамме / Ломборг» Лемвиг
«Раннерс» КФУМ Раннерс
«Раннерс» ФК Раннерс
«Раннерс Норрбюэнс» Б Раннерс
«Раннерс Унгдомссколе Эст» Раннерс
«Раннлев / Боульструп» ИФ Оддер
«Ранум – Оверладе Вест» ИК Ранум
«Раск Мёлле» ИФ Раск Мёлле
«РБ 1906″ Роскилле
«РБ 1972″ Раннерс
«РГ 2002″ Рюслинге
«Реал Копенхаген» Копенгаген
«Реал Мардин» ИФ Альбертслунн
«Ребэк» ИФ Хвидовре
«Ревнинге» Г&У Кертеминне
«Реерслев» ИФ Хедехусене
«Рендез Фридше»
«Ренс 1973″ Бюллеруп-Бов
«Ресенбро» УИФ Силькеборг
«Ресен / Хумлум» ИФ Струэр
«Рё» ИФ Гудхейм
«Рёдбю» БК Рёдбю
«Рёдвиг» ГИ Рёдвиг Стевнс
«Рёдвиг / Сюдстевнс»
«Рёддинг» ИФ Рёддинг
«Рёддинг» УИ Тьеле
«Рёдекро» ИФ Рёдекро
«Рёде Стьерне» БК Копенгаген
«Рёде Стьерне» ФК Коллинг
«Рёде Стьерне» Оденсе
«Рёде Стьерне» ФК Орхус
«Рёде Стьерне» БК Роскилле
«Рёде Стьерне» ФК Скиве
«Рёде Фане Орхус» Вибю Юлланн
«Рёдкэрсброэгненс» ИФ Рёдкэрсбро
«Рёдовре» БК Копенгаген
«Рёнбьерг» ИФ Скиве
«Рённе» ИК Рённе
«Рённебэк» ИФ Нэствед
«Рённеде» ИФ Рённеде
«Рённехольтпаркенс» БК Аллерёд
«Рёрбэк» ИФ Хобро
«Рёрбю – Вэрслев» ИФ Калуннборг
«Рёрвиг» ИФ Рёрвиг
«Рёрхольт» ИФ Дроннинглунн
«Рибе» БК Рибе
«Риис Тебструп» ИФ Сканнерборг
«РИК»
«РИКИФ» Рингстед
«Риккен» ФК Вальбю
«Ринге» БК Ринге
«Рингкёбинг» ИФ Рингкёбинг
«Рингстед» ИФ Рингстед
«Рингстед Тюркиске» КФ Рингстед
«Риннум» СУ Рингкёбинг
«Рисе» С&ИФ Эрёскёбинг
«Рисхёй» ИФ Кёге
«РКГ» Кларуп
«РМО»
«Ройял» ФК Транбьерг
«Ройял Больклуббен» Копенгаген
«Рольфстед» ИФ Ферритслев Фюн
«Ромальт» ИФ Раннерс
«Роруп» ГИФ Юэльсминне
«Росендаль» ИК Хобро
«Росенхёй» ФК Вибю Ютланн
«Росенхёй» БК Хвидовре
«Роскилле» Б�
«Роскилле» КФУМ
«Роскилле» КФУМ БК Роскилле
«Роскилле» Ф�
«Рослев» ИК Рослев
«Рохольте» БК Факсе
«Роэрслев» ИФ Оттеруп
«РСФК Роскилле» Роскилле
«РТИ / Баунехёй»
«Рудбьерг» ФБ Даннемаре
«Рудкёбинг» БК Рудкёбинг
«Рудольф Стейнер Орхус» Рённе
«Рудс Ведбю» ИФ Рудс Ведбю
«Рэйнджерз» ФК Орхус
«Рю» СК Рю
«Рюде / Ханнбьерг» УФ Виннеруп
«Рюмарксвэнге Болльклуб аф 2003″ Хеллеруп
«Рюслинге» БК Рюслинге
«Сабро» ИФ Сабро
«Сабур» ФК Раннерс
«Саксилль» ИФ Оддер
«Саллингсунн» ФК Рослев
«Сальтум» ИФ Сальтум
«Самсё» УИ Самсё
«Санкт Йоргенс» ИФ Нэствед
«Санкт Клеменс / Фангель» ИФ
«Саннбю» ГФ Харпелунне
«Саннвед – Торнемарк» ИФ Саннвед
«Саннерум» БК Оденсе
«СБ» Нюкёбинг
«СБ 1950 Исхёй» Исхёй
«СБУ» Роскилле
«Свалебэк» ИФ Хаслев
«Сваллеруп – Бьерге» Г&И Стуре Фугледе
«Сванедаммен» ФК Нюкёбинг Фальстер
«Сванеке» Б Сваннике
«Сванкьер» Б Бедстед Тю
«Свебёлле» БИ Свебёлле
«Свеннборг» фБ
«Свенн Гёнге» ИФ Луннбю
«Свенструп» УФ Норрборг
«Свенструп» ГФ Свенструп Юлланн
«Свенструп» БГФ Хаммель
«Свенструп / Готтхоб»
«Свиннинге» ИФ Свиннинге
«Свогерслев» БК Роскилле
«Себбер» ИФ Нибе
«Севель» ИФ Виннеруп
«Сеест» Б Коллинг
«Сейерё» ИФ Сейерё
«Сейс / Свейбэк» ИФ Силькеборг
«Селлерёд – Ведбэк»
«Сенгелёсе» ГИ Тоструп
«Сентер Раннерс» Раннерс
«Сентрум» ИФ Эльгод
«Сербиен» СК Фредериксвэрк
«Сёборг» СГ&И Гиллелейе
«Сёвинн» ГИФ Хорсенс
«Сёллерёд» БК Нэрум
«Сёллерёд 1997″ ФК Копенгаген
«Сёллерёд – Ведбэк» Б�
«Сёллестед» ИФ Сёллестед
«Сёллинге» БК Ринге
«Сённерборг» ФБ Сённерборг
«Сённербро Файт» Копенгаген
«Сённерис» СК Эсбьерг
«Сённерйесшё»
«Сённерйюлянн» ХФ�
«Сённер Омме» ИФ Сённер Омме
«Сённер Ринн / Винкель» ИФ Виборг
«Сённерсё» БК Сённерсё
«Сённер Стеннеруп» ИФ Сённер Стеннеруп
«Сённер Феллинг» ГИФ Сённер Феллинг
«Сённерхалль» ИФ Раннерс
«Сённерхо» КФУМ Снедстед
«Сённер Хюгум» Б Рёддинг
«Сёрбюмагле» ИФ Слагельсе
«Сёруп» ИФ Стёвринг
«Сёфтен» ГФ Хиннеруп
«Сёхус» БК Оденсе
«Сигерслевёстер» ИФ Фредерикссунн
«Сиг / Торструп» ИФ Варде
«Сиерслев» ФК Сторре Хеддинге
«СИК» Копенгаген
«Сильвия» ИК Равнкилле
«Силькеборг» БК Силькеборг
«Силькеборг» ИФ Силькеборг
«Силькеборг» КФУМ Силькеборг
«Силькеборг 1973″ ФК Силькеборг
«Силькеборг 1974″ Б Силькеборг
«Силькеборг 2001″ ФК Силькеборг
«Силькеборг Каммератернес» СК Силькеборг
«Силькеборг Юнайтед» Силькеборг
«Симбриа Раннерс» Раннерс
«Симмелькэр» БК Суннс
«Симмерстед» ИФ Войенс
«Синналь» ИФ Синналь
«Синнинг» ИФ Хернинг
«СИСО 2000″
«СИФ» Нюкёбинг
«Сифф Сольрёд» Сольрёд Странн
«СИФ Хольбэк» ИФ Хольбэк
«Скаген» ИК Скаген
«Скаллебёлле Спортсклуб» Виссенбьерг
«Скаллеруп / Веннебьерг» ИФ Хьёрринг
«Скальборг» СК Ольборг
«Скальбьерг» БК Виссенбьерг
«Скальс» ФФ Скальс
«Скамбю» БК Скамбю
«Сканнерборг» Б Сканнерборг
«Скебю» ГФ Оттеруп
«Скевинге» ИС
«Скелле» ГФ Броагер
«Скелунн» ИФ Хадсунн
«Скельбю» ИФ Херлуфмагле
«Скенсвед» ИФ Лилле Скенсвед
«Скёдструп» СФ Скёдструп
«Скёлльхёгене» ФК Брабранн
«Скёрринг» Б
«Скёрслев / Демструп» ИФ
«Скиббиль» ИФ Вилльбьерг
«Скиббю» ИК Скиббю
«Скиббю / Ферслев Кредс 1957″ Скиббю
«Скибет» ИФ Вейле
«Скибсбю – Хёйене» ИФ Хьёрринг
«Скиве» ИК Скиве
«Скиве» ИФ
«Скиве Каммератернес» СК Скиве
«Скиве Семинариум» Б Скиве
«Сковбаккен» ИК Риссков
«Сковбю» ГФ Богенсе
«Сковлунн» ИФ Ансагер
«Сковлунне» ИФ Сковлунне
«Сковсгор» Б Бровст
«Сковсховед» ИФ Клампенборг
«Скодборг» ИФ Рёддинг
«Скодсборг» ФИФ Хольте
«Сколетурнеринг» Ольборг Эст
«Скоруп» ИФ Скоруп Фюн
«Скраве» УИФ Рибе
«Скрёдструп» ИФ Мариагер
«Скрюдструп» УИФ Войенс
«Скуллелев – Сельсё» СК Скиббю
«СКФИФ» Оденсе
«Скьерн» ГФ Скьерн
«Скьёд» ИФ Хаммель
«Скьёлль» ИФ Биркерёд
«Скьёлль» БК Копенгаген
«Скьёлль» БК Сэбю
«Скьёлль» СС Хорсенс
«Скьёлль Скибстед» Конгерслев
«Скьёлльспаркен» ИФ Оденсе
«Скьёлль Сэбю» ИФ Сэбю
«Скьёрринг» Б
«Скьёрринг» Б�
«Скэве» ИФ Дюбвад
«Скэвинге» ИС Скэвинге
«Скэвинге» ИФ
«Скэгкэр Сентрум» ИФ Силькеборг
«Скэльскёр» Б&И Скэльскёр
«Скэрбэк» Б Скэрбэк
«Скэрбэк Унгдомс» Б Скэрбэк
«Слагельсе» Б&И Слагельсе
«Слагельсе» БК&ИФ
«Слагельсе» ДТУ Слагельсе
«Слагельсе» ИК Слагельсе
«Слаглилле – Бьернеде» ГИ Сорё
«Слагслунне – Ганлёсе» ИФ Стенлёсе
«Слангеруп & Омегн» ИФ Слангеруп
«Смёльф» АК Хёйбьерг
«Смидструп / Скэруп» ИФ Фредерисиа
«Снедстед» ГИФ Снедстед
«Снейбьерг» СГ&И Хернинг
«Снейбьерг» СГ&ИФ
«Снеккерстен» ИФ Снеккерстен
«Снеслев» ИФ Рингстед
«Собю Фодболль» Кирке Собю
«Соле» ИФ Лёснинг
«Сольбьерг» ИФ Сольбьерг
«Сольрёд» ФК Сольрёд Странн
«Соммерстед» ИФ Соммерстед
«Сорринг / Тоуструп» ИФ Сорринг
«Спангсбьерг» ИФ Эсбьерг
«Спарк» ФК Копенгаген
«Спаркэр» ИФ Виборг
«Спарта / Дёструп» Скэрбэк
«Спентруп» ИФ Спентруп
«Спьялль» ИФ Спьялль
«ССБ (Студентер Сеттлментс Болльклуб)» Копенгаген
«СТ 1970″ Триге
«Стакроге» ИФ Стакроге
«Стакроге / Ховен» Ф�
«Сталлен» ФК Эсбьерг
«Старуп» ИФ Хадерслев
«Старуп» УИФ Хадерслев
«Старуп / Тофтеруп» ИФ Гриннстед
«Статсфэнгслетс» ИФ Нюборг
«Стаунинг / Дейбьерг» УИ Скьерн
«Стаутруп» ИФ Вибю Юлланн
«Сташёнсбюэнс 1975″ БК Хвидовре
«Стевнс» Ф�
«Стенвад» Б Эрум Дьюрс
«Стенлёсе» БК Стенлёсе
«Стенлилле» ИФ Стенлилле
«Стенмагле – Нюруп» ИФ Стенлилле
«Стенсбалле» ИК Хорсенс
«Стенсвед» ИФ Стенсвед
«Стенструп» БК Стенструп
«Стенхёй» Б Фредериксхавн
«Степпинг» ИФ Кристиансфелль
«Стефан» БК Копенгаген
«Стёвринг» ИФ Стёвринг
«Стёвринг / Меллеруп» ИФ Раннерс
«Стиге» БК Оденсе
«Стидсхольт Унгдомссколе» Сэбю
«Стиллинг» ИФ Сканнерборг
«Стиллинге» ИФ Слагельсе
«Стоккемарке» Стоккемарке
«Стоубю» ГИФ Стоубю
«Стохольм» ИФ Стохольм Юлланн
«Страннбю Фарсё» ИФ Фарсё
«Страннбю – Эллинг» ИФ Страннбю
«Страннгорспаркен» БК Исхёй
«Стреллев – Люне» ГУ Тарм
«Стрёбю АИК 1965″ Стрёбю
«Стриб» ИФ Миддельфарт
«Струэр» Б Струэр
«Стуббекёбинг» БК Стуббекёбинг
«Студене» Оденсе
«Студсгор» ИФ Хернинг
«Стурворре / Сейльфлод» Б Стурворре
«Стуре Люнгбю» ИФ Скэвинге
«Стуре Мерлёсе» ИФ Хольбэк
«Стуре Реструп» ИФ Ольборг
«Стуре Хеддинге» БК Стуре Хеддинге
«Стьер» Б Гальтен
«Стьернен» БК Свеннборг
«Стьернен Ольборг» ФК Ольборг
«СУБ Сённерборг» Сённерборг
«СУБ Уллерслев» Уллерслев
«Сульстед» ИФ Сульстед
«Суннбю» БК Копенгаген
«Суннбю КФУМ» БК Копенгаген
«Суннбю Морс» ИФ Эрслев
«Суннбю Тю» ИК Снестед
«Суннс» ИФ Суннс
«Суннсёре» ФК Рослев
«Сусе» ИФ
«Сусо» ИФ Херлуфмагле
«СфБ» Свеннборг
«СХК» БК Нюкёбинг Фальстер
«СХН/ Ульфборг» Ульфборг
«Сэбю Фодбюлль»
«Сэбю – Халленслев» ИФ Хёнг
«Сэддер» ИФ Туребю
«Сэддинг 1994″ Б Эсбьерг
«Сэддинг / Гульдагер» ИФ Эсбьерг
«Сэрслев» БК Сённерсё
«Сэсинг» Б Торс
«СЮБУ» Коллинг
«Сювстен» ИФ Сэбю
«Сюдлангеланн» БК Багенкоп
«Сюдморс» ИФ Эстер Ассельс
«Сюдстевнс» ГИ Стуре Хеддинге
«Сюдтю» Б Хуруп Тю
«Сюдфальстер» ИФ Гедсер
«Сюдфюн» ФК Свеннборг
«Сюдхиммерланн» БК Хобро
«Сюстофте» БК Нюкёбинг Фальстер
«Таи Спортс Верейн» Сёборг
«Тангсё» фС Хуруп Тю
«Тапс» ИФ Кристиансфелль
«Тарм» ИФ Тарм
«Тарп» Б Эсбьерг
«Таруп – Поруп» ИФ Оденсе
«Таструп» И�
«Таулов / Скэрбэк» ИФ Фредерисиа
«Твед» БК Свеннборг
«Твингструп» ИФ Хорсенс
«Твис» ИФ Хольстебро
«ТГ 1980″ ИФ Тоструп
«ТГБ» Торебю
«Тейн» ИФ Тейн, Борнхольм
«Тем» ГФ Тем
«Тернбю» Б�
«Терннруп» ИФ Терннруп
«Терслев» Г&ИФ Хаслев
«Теруп» ИФ
«Тетова» ФК Копенгаген
«Тёллёсе» БК Тёллёсе
«Тёммеруп» ГУ Калуннборг
«Тённер» СФ Тённер
«Тёрринг» ИФ Тёрринг
«ТИК 1990″ Тоструп
«Тикёб» ИФ Тикёб
«Тильстед» ИК Тильстед
«Тим» ГФ Тим
«Тим ИХО Орхус» Орхус
«Тим Лео» ИФ Орхус
«Тим Миттфьорд»
«Тим Нёррео» Бьеррингбро
«Тимринг» ИК Вилльбьерг
«ТИМ Фоборг» Фоборг
«Тим Хадерслев» КФУМ Хадерслев
«Тинглев» ИФ Тинглев
«Тингстед» БК Нюкёбинг Фальстер
«Типпендалес» Ф�
«Тирстед 1985″ ИК Рёдбю
«Тирструп / Балле» ИФ Балле
«Тисвиллелейе» ГФ Тисвиллелейе
«Тисе» ИФ Брённерслев
«Тистед» ФК Тистед
«Тиструп» Б Тиструп
«ТИФ Фоборг» Фоборг
«ТМГ» Морслет
«Тодбьерг / Мейльбю» ИФ Хьортсхёй
«Токсвэр» ГИ Хольмегор
«Тольне / Мосбьерг» ИФ Синналь
«Томмеруп» БК Томмеруп
«Тор» БК Хольстебро
«Торбэк» ИФ Клампенборг
«Торвепаркенс» СК Херлев
«Торнборг» ИФ Корсёр
«Торнбю» БК Каструп
«Торнбю» ИФ Торнбю
«Торнбю» ИФ Хиртсхальс
«Торнинг» ИФ Кьеллеруп
«Торос» ФК Хвидовре
«Торпедо» АТ Орхус
«Торпедо Вестегнен» Брённбю
«Торсё / Аидт» ИФ Торсё
«Торслунне – Исхёй» ИФ Исхёй
«Торстед» ИФ Хорсенс
«Торс / Угильт» ИФ Торс
«Торуп» ИФ Дроннинглунн
«Торуп» ИФ Фрёруп
«Торуп / Клим» Б Фьерритслев
«Тосинге» фБ Свеннборг
«Тоструп» ГФ Рённе
«Тоструп» СК Тоструп
«Тоструп 1970″ Б Тоструп
«Тофтлунн» ИФ Тофтлунн
«Тохюлер» БК Орхус
«Транекэр / Туллебёлле» ИФ Транекэр
«Транум» ГФ Бровст
«Трекронер 1998″ ИФ Фьерритслев
«Трелле» ГИФ Фредерисиа
«Триппендалес» ФК Альбертслунн
«ТРИФ» Рённе
«Тройка» ИФ Тьеле
«Тролльхеде» ИФ Видебэк
«Труннхольм» ФК Виг
«Трю / Торсхёй» Б Эстер Вро
«ТСВ 1989″ Тим
«ТСИ / Стенум» Брённерслев
«тст» Тильст
«ТСТ 1979″
«Тульструп / Фаурхольт» ИК Икаст
«Туне» ИФ Роскилле
«Туне» ФК Роскилле
«Туранспор Орхус» Орхус
«Турё»
«Турё аф 1920″ БК Свеннборг
«ТУСА» ИФ Ассенс
«Тусе» ИФ Хольбэк
«Тусе Нэс» БК Хольбэк
«Тьереборг» ИФ Тьереборг
«Тьёрринг» ИФ Хернинг
«Тю Болльспиль-Унион» Хуруп Тю
«Тюборён» ИФ Тюборён
«Тюльструп» ИФ Тюльструп
«Тюркийем» ФК Фредерикссунн
«Тюркиск» КИФ Хвидовре
«Тюркиск Культурфоренинг» Брабранн
«Тюхольм» ИФ Тюхольм
«Убберуд» ИФ Бломменслюст
«Увельсе» ИФ Слангеруп
«Угерлёсе» ИФ Угерлёсе
«Углев» Б Тюхольм
«УДГОЭТ» Биркерёд
«УДГОЭТ» Брённбю
«УДГОЭТ» Ведбэк
«УДГОЭТ» Вейбю
«УДГОЭТ» Гёрлев
«УДГОЭТ» Глоструп
«УДГОЭТ» Дальмосе
«УДГОЭТ» Калуннборг
«УДГОЭТ» Клиппинге
«УДГОЭТ» Лейре
«УДГОЭТ» Мерн
«УДГОЭТ» Нэствед
«УДГОЭТ» Прэстё
«УДГОЭТ» Тёллёсе
«УДГОЭТ» Тоструп
«УДГОЭТ» Угерлёсе
«УДГОЭТ» Фредерикссунн
«УДГОЭТ» Фуглебьерг
«УДГОЭТ» Хвальбэк
«УДГОЭТ» Хвальсё
«УДГОЭТ» Херлев
«УДГОЭТ» Хёнг
«УДГОЭТ» Хиллерёд
«УДГОЭТ» Хольмегор
«УДГОЭТ» Эспергэрре
«Ульбёлле» СГ&ИФ Вестер Скернинге
«Ульбьерг» ИФ Скальс
«Ульдум» ИК Ульдум
«Улькебёль» ФК Сённерборг
«Ульстед» Б Дроннинглунн
«Ульструп» ИФ Ульструп
«Ульттоттерне» ИФ Скиве
«Ульфборг Бюс» ГФ Ульфборг
«Унион» БК Копенгаген
«Унионсхолль» Нюкёбинг Фальстер
«Уннерстед» ИФ Сэбю
«Уннлёсе» БК Тёллёсе
«Уппе – Суннбю» ИФ
«Уре» ГИФ Бранне
«УТОПИА» ФК Оденсе
«Уттерслев» Хорслунне
«ФА 1974 Орхус» Орхус
«ФА 2000″ Фредериксберг
«the Фабиос» Вэрлёсе
«Фабьерг» КФУМ Лемвиг
«Факсе» БК Факсе
«Факсе Ладепладс» ИФ Факсе Ладепладс
«Фалльслед / Сваннинге» СГ&ИФ Миллинге
«Фанё» Б Фанё
«Фанё Болльклюб» Нуррбю
«Фарма» ФК Копенгаген
«Фарре» ИФ Гиве
«Фарсё» ИФ Страннбю
«Фарсё / Уллитс» ИК Фарсё
«Фарструп» Б Нибе
«Фарум» БК Фарум
«Фаруп» ИФ Рибе
«Фастер» Б Скьерн
«Фастер / Ханнинг»
«ФБ» Копенгаген
«ФБ Орхус Омегн» Вибю Ютланн
«ФБХ» Харннруп
«Фейё» ИФ Фейё
«Фелльборг / Хадеруп» ИФ Хадеруп
«Фельстед» ИФ Обенро
«Фемхёй» ИФ Йегерсприс
«Фёвлинг / Стеннеруп» ИФ Фёвлинг
«Фёлленслев – Сэрслев» ИФ Фёлленслев
«Фёройяр» ИФ Копенгаген
«Фёрслев» ИФ Хаслев
«Фикс» БК Копенгаген
«Фильсков» ИФ Гриннстед
«Финтан» СК Нёрресуннбю
«Фирехёйе» ИФ Бредстен
«Фиркантенс» БК Копенгаген
«Фирма Спорт» Орхус
«ФИФ Хиллерёд» Хиллерёд
«ФКТ Биркерёд» Биркерёд
«ФКФ 1996 Хельсингёр» Эспергэрре
«Фладе» ИФ Нюкёбинг М
«Фладсо Фодболль» Нэствед
«Флауэнскёлль» ИФ Дроннинглунн
«Флемлёсе» БК Гламсбьерг
«Флёнг» ИФ Хедехусене
«ФЛУИФ»
«Флю» УИФ Скиве
«Фоборг» БК&ИФ Фоборг
«Фоборг / Вреннеруп» ИФ Орре
«Фодбю» ГФ Нэствед
«Фоле» ИФ Грам
«Форванг» ИФ Форванг
«Форевейле» БК Форевейле
«Форза» ФК Орхус
«Фортуна Орхус» Орхус
«Фортуна Хьёрринг» Хьёрринг
«Фоулум» ИФ Тьеле
«Фраудге» Г&ИФ Оденсе
«Фреденсборг» БИ Фреденсборг
«Фредерикс» АИФ Каруп Юлланн
«Фредериксберг» БК Фредериксберг
«Фредериксвэрк» БК Фредериксвэрк
«Фредерикссунн» ИК Фредерикссунн
«Фредериксхавн» ФИ Фредериксхавн
«Фредерисиа» ИФ Фредерисиа
«Фредерисиа» КФУМ Фредерисиа
«Фредерисиа» Ф�
«Фредерисиа» фФ Фредерисиа
«Фредерисиа Тюрк Гюджю» Фредерисиа
«Фредсё / Лёддеруп» УИФ Нюкёбинг М
«Фрейя» Ольборг
«Фрейя Коллинг» Коллинг
«Фрейя Раннерс» ФК Раннерс
«Фрейя Сорё» ИФ Сорё
«Фрейя Хорсенс» Хорсенс
«Фрем» ИФ Бьеверсков
«Фрем» БК (Болльклубен) Копенгаген
«Фрем» Нюкёбинг
«Фрем» Б Сакскёбинг
«Фрем 1971″ Нюкёбинг М
«Фремад» Орхус
«Фремад Амагер» БК Копенгаген
«Фремад Вальбю» БК Копенгаген
«Фремад Гиве» Гиве
«Фремад Оуэ» Хобро
«Фремад Сённерборг» Сённерборг
«Фремад Хернинг» Хернинг
«Фремад Энгесванг» Энгесванг
«Фрем АИК Хьёрринг» Хьёрринг
«Фрем Сённеруп / Сулльруп» ИК Сулльруп
«Фрем Скёрпинг» ИФ Скёрпинг
«Фрем Тюрегод» СФ Гиве
«Фрем Уге» Тинглев
«Фрем Хеллебэк» Ольсгорре
«Фрем Эгернсунн» Эгернсунн
«Фрёбьерг» ГФ Оруп
«Фрёструп / Ханнэс» ИФ Фрёструп
«Фрифельт» ИФ
«Фрифельт» СФ Скэрбэк
«Фрихеден» БК Хвидовре
«Фрихеден» Ф�
«ФСИ» Форуп
«Фуглебьерг» ИФ Фуглебьерг
«Фуглебьерг / Саннвед – Торнемарк»
«Фуннер» ГФ Силькеборг
«Фуурсунн» ИФ Рослев
«ФФД Кралупы» Хёйбьерг
«Фьеллеруп» ИФ Глесборг
«Фьельсё» ФФ Олеструп
«Фьельстед / Харннруп» ИФ Харннруп
«Фьельстерванг» ИФ Кибэк
«Фьельструп» ИФ Хадерслев
«Фьерритслев» ИФ Фьерритслев
«Фьордагер» ИФ Оденсе
«Фьоррбаккен» ИФ Раннерс
«Фьоррен» ИФ Хавндаль
«Фюнс Болльспиль-Унион» Оденсе
«Фюнслунн» Б Йордруп
«ХА 1985″ Силькеборг
«Хавдруп» ГИ Хавдруп
«Хаверслев» ИФ Нёрагер
«Хавндаль / Удбюнедер» ИФ Хавндаль
«Хагестед» ИФ Хольбэк
«Хагестед / Тусе» НЭС
«Хадерслев» ФК Хадерслев
«Хадстен» ГФ Хадстен
«Хадсунн» Б Хадсунн
«Хадсунн» Б�
«Хакоах» ЙИФ (Йодиск Идрэтсфоренинг) Копенгаген
«Халлунн Б 1970 (Болльклубен аф 1970)» Брённерслев
«Хальс» ФС Хальс
«Хальсков Б 1998 (Болльклубен аф 1998)» Корсёр
«Хальстед-АСК» Наксков
«Хаммелев» ИФ (Г) Грено
«Хаммелев» СУФ Войенс
«Хаммель» ГФ Хаммель
«Хаммерум» ИФ Хернинг
«Хампен» ИФ Нёрре Снеде
«Ханнельсстанненс Болльклуб» Копенгаген
«Ханнест» ИФ Форуп
«Ханнинг» Б Скьерн
«Ханстхольм» ИФ Ханстхольм
«Харбоёре» ИФ Харбоёре
«Харесков» ИФ Вэрлёсе
«Харкен» УГФ Хьёрринг
«Харлев» ИК Харлев Юлланн
«Харте» Г&ИФ Коллинг
«Хасле» Б Орхус
«Хасле» ИФ Хасле
«Хаслев» ФК Хаслев
«Хасмарк / Норуп» Г&ИФ Оттеруп
«Хассинг / Виллерслев» ГФ Бедстед Тю
«Хасхёй» ИФ Слагельсе
«Хасхёй» ФС
«Хаттинг» ИФ Хорсенс
«Хаубро» ИФ Орс
«Хаунструп» ИФ Хернинг
«Хаурум / Салль» ИФ Хаммель
«Хаусбро» ИФ
«ХБ» Копенгаген
«Хвальпсунн» БК Фарсё
«Хвальсё» ИФ Хвальсё
«ХВИ»
«Хвидбьерг / Реттруп» ИФ Спёттруп
«Хвидебэк» ИФ Йерслев Шёлланн
«Хвидинг» ИФ Рибе
«Хвидовре» ФК Хвидовре
«Хвидовре Идрэтсфоренинг (ИФ)» Хвидовре
«Хеденстед» ИФ
«Хеденстед» Ф�
«Хедехусене» ИК Хедехусене
«Хедехусене 2000″ ФК Хедехусене
«Хедехусене Индепендентс» Тоструп
«Хее» СФ Рингкёбинг»Хее / Но»
«ХЕИ» Эго
«Хейен» Г&У
«Хейльс» ИФ Хейльс
«Хеймдаль» БК Копенгаген
«Хейнсвиг» ИФ Хейнсвиг
«Хекла» БК Копенгаген
«Хекла» СФ Орхус
«Хеллас» БК Вальбю
«Хеллас» ИФ Лемвиг
«Хеллас» ИФ Орхус
«Хеллевад» ИФ Рёдекро
«Хеллеруп Идрэтс Клуб» Хеллеруп
«Хеллестед» ИФ Хорлев
«Хеллум» ИФ Йерсле Юлланн
«Хельнэс» ИФ Эбберуп
«Хельсинге» СИ Хельсинге
«Хельсингёр» ИФ Хельсингёр
«Хельсингёр» ФК Хельсингёр
«Хельстед Фремад» ИФ Раннерс
«Хем Хиннборг Дёльбю» ИФ Скиве
«Хенне» Б Хенне
«Херлев» ИФ Херлев
«Херлев» ФК Херлев
«Херлуф» БК Копенгаген
«Херлуфсхольм» ГФ Нэствед
«Хернинг» ИК Хернинг
«Хернинг» КФУМ Хернинг
«Хернинг Эгемен» Хернинг
«Херрестед» Г&ИФ Эрбэк
«Херринге» СГ&ИФ Ринге
«Херруп» ИК Виннеруп
«Херскинн» Б Гальтен
«Херслев» СГИ Фредерисиа
«Херсом / Бьерреграв» ИФ Мёлльруп
«Херстедёстер» ИК Альбертслунн
«Херфёльге» БК Херфёльге
«Хеттрик 2004″ БК Копенгаген
«Хёгилль» ИФ Хернинг
«Хёйбю» ИФ Хёйбю
«Хёйбю» С&Г Оденсе
«Хёйе Гладсаксе» ИФ Сёборг
«Хёйе Кольструп» ФК Обенро
«Хёйе Кольструп Б 1981″ Обенро
«Хёйен» Г&У Вейле
«Хёйер» ИФ Хёйер
«Хёйе Тоструп» ИФ Тоструп
«Хёйслев Киркебю» ИФ Хёйслев
«Хёйслев Сташён» ИФ Хёйслев
«Хёйстебрю» Б�
«Хём / Сеем» УИФ Рибе
«Хёмаркен» ФК Свеннборг
«Хёнг» ГФ Хёнг
«Хёрбю» ИФ Сэбю
«Хёрве» ИФ Хёрве
«Хёрместед» УГФ Синналь
«Хёрнинг» ГФ Раннерс
«Хёрнинг» ИФ Хёрнинг
«Хёрсхольм – Уссерёд» ИК Рунгстед Кюст
«Хёруп» УИ Сюдальс
«Хёстеркёб» ХК / ФК Биркерёд
«ХИК» Копенгаген
«Хилаль Спор» Хольбэк
«Хиллерёд» ГИ Хиллерёд
«Хиллерслев» ИФ Ринге
«Хиллерслев» ИФ Тистед
«Химмелев / Ведделев» БК Роскилле
«Хиртсхальс» Б Хиртсхальс
«ХИ Сканнерборг» Сканнерборг
«ХИФ» Нюкёбинг
«ХМ 1967 Баллеруп» Баллеруп
«Хобет Эстер Уттруп» ИФ Ольборг
«Хобро» ИК Хобро
«Ховборг / Линнкнуд» ФА Ховборг
«Ховедгор» ИФ Ховедгор
«Ховен» ИФ Тарм
«Ховер» ИФ Вейле
«Ховер» УИФ Спьялль
«Ховслунн» ГФ Рёдекро
«ХОГГ» Хесселагер
«ХОГ Хиннеруп» Хиннеруп
«Ходсагер» УФ Аулум
«Холебю» ИФ Холебю
«Холлуф / Пиле – Торнбьерг» ИФ Оденсе
«Хольбёль» ИФ Крусо
«Хольбэк» Б&И Хольбэк
«Хольбэк» Б&ИФ
«Хольбэк» ИФ Эрстед
«Хольме» ФК Хёйбьерг
«Хольмегор» БК Нэствед
«Хольме – Ольструп» ГИ Хольмегор
«Хольмсланн» ГУ Рингкёбинг
«Хольстебро» Б Хольстебро
«Хольстебро» Б�
«Хольстед» ФБ Хольстед
«Хольте Стар Клуб» Хольте
«Хольтет» ИФ Ганнруп
«Хоптруп / Марструп» ИФ Хадерслев
«Хорбелев» ИФ Хорбелев
«Хорбю» БК Хорбю
«Хорбю 1981″ ИК Сканнерборг
«Хорнбэк» ИФ Хорнбэк
«Хорнбэк» СФ Раннерс
«Хорне» ИФ Варде
«Хорне» КФУМ Хиртсхальс
«Хорне» ф.БК Фоборг
«Хорне» фСп
«Хорнслет» ИФ Хорнслет
«Хорнсхерредс» Ф�
«Хорнсюлль» ИФ Хорнсюлль
«Хорнум» ИФ Орс
«Хорсенс» АК Хорсенс
«Хорсенс» Б Хорсенс
«Хорсенс» КФУМ Хорсенс
«Хорсенс» ФК Хорсенс
«Хорсенс» фС Хорсенс
«Хорсенс Хаммер» ИФ Водсков
«Хорсерёд» БК Хельсингёр
«Хорслев» БК Сённерсё
«Хорслунне» БК Хорслунне
«Хоспиталетс» ФК Миддельфарт
«Хоструп» СГ&ИФ Фоборг
«Хосум / Рамсинг 1969″ Спёттруп
«Хот Шот Орхус» Вибю Юлланн
«Хоу» ГИ Хальс
«Хоульбьерг / Лаурбьерг» ИФ Ланго
«Хоулькэр» ИФ Виборг
«Хоу ог Омегнс» ИФ Оддер
«ХСВ» ИФ Хеммет
«ХТИ – Сенгелёсе»
«ХТУГ» Эйбю
«Хумбле» БК Хумбле
«Хумлебэк» БК Хумлебэк
«Хуне» Б Блокхус
«Хуннастед» И�
«Хуннборг» Б Тистед
«Хуннелев» Б Лёккен
«Хуннеруп / Сейструп» УГ Брамминг
«Хуннестед» ИК Хуннестед
«Хунниге» БК Греве
«Хуннинге» Б�
«Хуннслунн» ИФ Хуннслунн
«Хунсебю» ГИФ Марибо
«Хуруп» ИФ Хуруп Тю
«Хусум» БК Брёнсхёй
«ХХФК (Хадс Херред ФК)» Оддер
«Хьембэк» ИФ Юдеруп
«Хьерм» ФИФ Хьерм
«Хьертинг» ИФ Эсбьерг
«Хьёрринг» ИФ Хьёрринг
«Хьёрркэр» УИФ Рёдекро
«Хьёртдаль» УФ Фьерритслев
«Хьёртен» ИФ Херлев
«Хьёртсванг» УИФ Тёрринг
«Хьяллеруп» ИФ Хьяллеруп
«Хьяллесе» ФК Оденсе
«Хьяруп» ИФ Луннерсков
«ХЭРИФ» Эрбэк
«Хюллинге» ИФ Нэствед
«Хюллинге – Менструп» ИФ Нэствед
«ЦСКА Скиве» Скиве
«Чанг» Б Оденсе
«Чанг» ИК Ольборг
«Чарльз» ФК Копенгаген
«Шнелль Зибциг»
«Шьелле Скьёрринг» ИФ Гальтен
«Шьёлунн» ИФ Шьёлунн
«Шьёрринг» Б Тистед
«Шьёрслев / Демструп» ИФ Кьеллеруп
«Шьёруп» ГФ Виборг
«ЭАБ (Эрнхёй / Абильдо Болльклуб) 1986″ Эрнхёй
«ЭБ» Оденсе
«ЭБ 1990″ Эльстюкке
«Эбберуп» ИФ Эбберуп
«ЭБГ Силькеборг» Силькеборг
«Эбельтофт» ИФ Эбельтофт
«Эггеслевмагле» ИФ Скэльскёр
«Эгебьерг» БК Нюкёбинг Шёланн
«Эгебьерг» ИФ Хорсенс
«Эгебьерг Фодболль» Вестра Скернинге
«Эгеволленс Идрэтс Клуб» Хвидовре
«Эген» УИ Норрборг
«Эгтвед» ИФ Эгтвед
«ЭГ / ЭБ»
«Эдис» ИФ Вамдруп
«Эдум / Хадбьерг» ГФ Хадстен
«Эйбю» ИФ Лилле Скенсвед
«Эйбю 1968″ ИФ Глоструп
«Эйбю / Бальслев» ИК Эйбю
«Эйсинг» Б Виннеруп
«Эйструпхольм» ИФ Эйструпхольм
«ЭКФ (Эрресуннс Коллегиетс Фодболльклуб)» Копенгаген
«Эланн / Хальвриммен» ИК Бровст
«Эллемаркенс» ИК Кёге
«Эллидсхёй» ИФ Свенструп
«Эллум» УИФ Лёгумклостер
«Эльгод» ИФ Эльгод
«Элькьер» Б Гиве
«Эльсе» Оттеруп
«Эльстед» УГФ Лёснинг
«Эльстед» ИФ Эльстед
«Эльструп» ГУ Рингкёбинг
«Эльстюкке» ФК Эльстюкке
«Эльхольм» Б Тёрринг
«Энгесванг» Б Энгесванг
«Энгум» УИ Вейле Эст
«Эннеслев / Вробю» ИФ Хорлев
«Эннруп» ИФ Брамминг
«Энстед» ИФ Обенро
«Эрбэк» БК Эрбэк
«Эребро» Б Фьерритслев
«Эрегор» ФК Копенгаген
«Эресунн» ФС Хеллеруп
«Эрёскёбинг» ИК Эрёскёбинг
«ЭРИ» Свеннборг
«Эрриннлев» Г&И Эрриннлев
«Эрритсё» ГИФ Фредерисия
«Эрсё» ИФ Дроннинглунн
«Эрслев» ГИФ (В) Воррингборг
«Эрслев» ИФ (Х) Рингстед
«Эрслев – Бьерге» ИФ Руде
«Эрслевклостер» ИФ Хёйслев
«Эрслев – Сольбьерг» ИФ Слагельсе
«Эрстед» ИФ Эрстед
«Эрум» СИФ Хёйслев
«Эрум» СФ Хьяллеруп
«Эсбьерг» КФУМ Эсбьерг
«Эсбьерг» фБ Эсбьерг
«Эсбьерг» ФК Эсбьерг
«Эсбьерг 1892″ ИФ Эсбьерг
«Эсбьерг Сити» ФК Эсбьерг
«Эсбю» ИФ Хадерслев
«Эскильструп» БК Эскильструп
«Эспергэрре» ИФ Эспергэрре
«Эсрум» ИФ Грэстед
«Эстбирк» ИФ Эстбирк
«Эстбюэнс 1999″ Б Лемвиг
«Эстер» ФК Хорсенс
«Эстер Аллинг» ИФ Аунинг
«Эстер Брённерслев» ИФ Брённерслев
«Эстербро» ИФ (ЭИФ 1934) Копенгаген
«Эстербро» Эстербро
«Эстербю Спортсфоренинг» Лэсё
«Эстер Ведстед» ИФ Рибе
«Эстервро» ИФ Эстер Вро
«Эстерларс» Б Гудхьем
«Эстер Линнет» Б Рёддинг
«Эстермарие» ИФ Эстермарие
«Эстер Нюкирке» ИФ Вонге
«Эстер Суннбю 1932″ Б Ольборг Эст
«Эстер Ульслев» БК Эстер Ульслев
«Эстер Хёйст» УИФ Лёгумклостер
«Эстер Хорнум» ИФ Стёвринг
«Эстйюлланн» ФК Вейле
«Эстмён» СГИ Стеге
«Эстофте» ГИФ Нёрребалле
«Эсттйюрс 1991″ Труструп
«Эстфюн» ФК Фрёруп
«ЭУБ» Нюкёбинг
«ЭФК 2000″ Фредерикссунн
«Ю 1990″ ФК Хельсингёр
«Юдеруп» БК Юдеруп
«Юллинге – Гуннсёмагле» ИФ Юллинге
«Юнайтед 1994″ ФК Раннерс
«Юнайтед Пипл» ФК Коллинг
«Юнгсховед» ИФ Прэстё
«Юра» ФК Орхус
«Юструп» ИФ Юструп Мидтшёлланн
«Юэльсминне» ИФ Юэльсминне
«Янг Бойз» ФК Конгенс Люнгбю




Страны и клубы > Дания


Категория: Футбол | Добавил: evgeny64 (12.03.2012)
Просмотров: 1646 | Теги: футбол, футбольные клубы | Рейтинг: 5.0/1

Copyright Jackus © 2017